Турнир по самбо
0
05.12.2024
374
С 30 ноября по 1 декабря в Государственном училище олимпийского резерва г.о. Бронницы проходил Межрегиональный турнир по самбо среди юношей 2012-2013 года рождения в личном и командном первенствах.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
