Турнир по самбо
0
374
С 30 ноября по 1 декабря в Государственном училище олимпийского резерва г.о. Бронницы проходил Межрегиональный турнир по самбо среди юношей 2012-2013 года рождения в личном и командном первенствах. 
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий