Бронничане проводили зиму
0
392
В минувшее воскресенье в парке «Ракушка» жители Бронниц ярко и весело отметили Масленицу. Как прошли масленичные гуляния, смотрите в нашем репортаже.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий