ЮНЫЕ ГРАЦИИ
0
1917
С 29 по 30 апреля на учебно-спортивной базе СДЮСШОР прошло первенство города по художественной гимнастике. Соревнования проводились по 9 возрастным категориям. Участвовали более 100 спортсменок.
В группе 2010-2011г.р. первенствовала А.Липаева, на втором месте В.Мамакова и К.Сарычева, на третьем – С. Черноусова и К.Самохвалова. В следующей группе 2009 г.р. победила М.Шаланина, второй стала У.Шитикова, третьей А. Рябокобылко. В группе на год старше первой была М. Рогожникова, затем В.Ломакина и К.Гребеньщикова с А.Пышкиной.
В группе 2007г.р. лучшей была А.Никитина, второй Д.Усачёва и третьей У.Бурова. В следующей группе победила Н.Богус, на втором месте А.Долгих, на третьем – Ю.Татаркина.
Среди спортсменок 2005г.р. первенствовала М.Ромашова, затем –  В.Черноусова и тройку замкнули В.Заковряшина и Л.Соловова. В группе на год старше победила А. Моргункова, вторая – В.Казанцева, третья А.Чукова. В группе 2003-2002 г.р. на первом месте А.Митькина, на втором А.Назарова и А.Зацепина, на третьем А.Волкова. В самой старшей группе 2001 г.р. победила М.Яким, на втором – Э.Бондарь, третье место осталось вакантным.
Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами от спорткомитета г. Бронницы и поощрительными призами от родительского комитета. Самые юные гимнастки были награждены грамотами от СДЮСШОР г. Бронницы. Учащиеся старших групп прошли судейскую практику.
Мария ИКОННИКОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий