Юбилейный выпуск
0
741

На прошлой неделе студенты Бронницкого филиала МАДИ защищали свои дипломные работы.

Защита диплома – последний рубеж, отделяющий студентов от звания дипломированных специалистов. Несколько лет ребята ждали и готовились к этому моменту, и вот он наконец настал! Конечно, студенты волновались, однако это не помешало им отвечать на вопросы комиссии и уверенно рассказывать свои доклады. Уровень нынешних дипломных работ государственная экзаменационная комиссия оценила весьма высоко. В ее составе – доктора и кандидаты технических наук, представители городской администрации, руководители транспортных предприятий, преподаватели головного вуза.

Этот выпуск бронницкого филиала МАДИ юбилейный – 15 по счету и самый большой за всю историю по числу студентов. 59 человек защищали на прошлой неделе свои дипломные работы: 30 экономистов и 29 специалистов по автомобилям и автомобильному хозяйству. Это студенты различных форм обучения: дневной, вечерней и заочной.

Дипломы МАДИ котируются на рынке труда. Его выпускников охотно принимают на работу ведущие российские и совместные компании автомобильного профиля. Так было на протяжении всей 20­летней истории бронницкого филиала, так будет и с нынешним, как отмечают преподаватели, весьма сильным выпуском!

Михаил БУГАЕВ

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий