12 сентября депутат Мособлдумы Сергей Демин совместно с представителями Бронницкого горсовета депутатов, местного отделения партии “Единая Россия”и членами “Боевого братства” побывал в нашем городе на нескольких объектах, где вручил ряду бронничан благодарственные письма Мособлдумы.
Вначале депутат посетил горполиклинику. В актовом зале он вручил благодарственные письма целому ряду заслуженных горожан. В их числе – начальник службы безопасности муниципальной больницы Игорь Кривомазов, завгорполиклиникой Валентина Игнатова, секретарь правления бронницкого отделения “Боевого братства” Сергей Егоров, а также ветераны ВОВ Владимир Кривенко, Валентина Копосова и Николай Лавренченко.
Также С.Демин побывал на базе мотоклуба “Бронницкий ювелир”, где пообщался с его руководителем Петром Валякиным и передал ему благодарственные письма. Затем депутат посетил школу №2. Школьники получили от него в подарок целый набор мячей для различных видов спорта. А в школьном актовом зале С.Демин пообщался со старшеклассниками и администрацией учебного заведения и также вручил ряд других подарков.
В финале своего визита в Бронницы Сергей Демин посетил детский сад “Радуга”. Он уже бывал здесь в самом начале учебного года, и администрация дошкольного учреждения озвучила тогда свои пожелания относительно внешнего вида фасада здания. Спустя всего пару дней по инициативе депутата фасад был обновлен. Общаясь с работниками детсада и родителями дошколят, С.Демин рассказал о той работе, которую проводит Московская областная дума и о том, что еще предстоит сделать. В благодарность за помощь в благоустройстве внешнего вида садика, коллектив дошкольного учреждения наградил депутата памятным дипломом.
Михаил БУГАЕВ
