ВОСПИТЫВАТЬ ЧЕМПИОНОВ
0
1968

Сотрудник нашего предприятия Илья ХАЛЮКОВ одним из первых от нашего муниципального округа выступил со своим проектом на соискание ежегодной губернаторской премии. Успешно реализованный им проект по теме «Спорт» номинирован в категории «Инициатива», его направление «Активное Подмосковье».

Илье Сергеевичу – 29 лет. Он родился и вырос в нашем городе. Является членом Общественной палаты г.о. Бронницы. Принимает постоянное участие в организации городских мероприятий, занимается патриотическим воспитанием молодежи. Активно участвует в подготовке еженедельной телепередачи «Спортивная жизнь».

В Бронницах уделяется большое внимание развитию спорта, – рассказывает о своем проекте Илья. – На территории города более 10 футбольных полей, одно из которых построила FIFA. Кроме того, в городе, с чуть более 20-тысячным населением, работают СДЮСШОР и ГУОР. Герой нашей передачи – многократный победитель юношеских первенств мира и Европы по гребле на байдарках и каноэ, бронничанин, воспитанник СДЮСШОР – Александр Тутаев. Ему – 19 лет, и сегодня он входит в состав национальной сборной России по гребле и является самым молодым членом сборной команды России.

Наш спортсмен представляет Московскую область в составе национальной сборной России по гребле на байдарках и каноэ. Только в 2016 году он стал победителем соревнований среди юниоров и молодежи по гребле на байдарках и каноэ. Это была его пятая победа в сезоне. Отсюда и цель проекта – на примере А.Тутаева, многократного победителя юношеских первенств мира и Европы, показать подрастающему поколению, каких реальных результатов можно достичь, занимаясь спортом. А основная задача – привлечение детей к занятиям различными видами спорта, в том числе – к гребле.

Аудитория проекта – это телезрители ТК «Бронницкие новости», подписчики групп «Бронницкие новости» в «Вконтакте», «Фэйсбук», «Одноклассники», «Твиттер», сайт «Бронницкие новости» с общей аудиторией более 100 тысяч. Дата старта проекта: 10 апреля 2017 г. Проект размещен на официальном сайте МУ «Бронницкие новости» http://www.bronnitsy.ru/video/sport/peredacha-sportivnaya-zhizn-vypusk-no2.

Материалы проекта можно посмотреть в интернет-сети по ссылкам: https://vk.com/bntv_45?w=wall-66823049_3652; https://www.facebook.com/groups/bntv45/; https://ok.ru/bntv45/topic/66788997147450; https://twitter.com/bntv_45/status/859830264532541449.

Корр. «БН»

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий