ВЕСНА НА МОСКОВСКОЙ УЛИЦЕ
0
442

Весна – прекрасное время года. Но весеннее настроение портится, как только выходишь на улицу. Дорога от микрорайона “Совхоз” до автостанции становится сплошным испытанием. Утром Московская улица особенно оживленная: комуто нужно отвезти детей в сад или в школу, комуто нужно ехать на работу. Каждый день большое количество жителей нашего города вынуждены рисковать своей жизнью, идя по проезжей части, потому что тротуары покрыты слоем льда. А ведь на этой улице расположен детский сад, куда родители ведут своих детей, чуть дальше в здании бывшего ППМ расположено учебное заведение, в котором учится молодежь. Я обращалась в домоуправление, которое находится все на той же Московской улице. Здесь мне рассказали, что не имеют никакого отношения к уборке тротуаров. И посоветовали обратиться в “зеленую группу”, дав номер телефона. Оказалось, я опять обратилась не по адресу, поскольку выяснилось, что это территория находится под ответственностью В.А.Ландырева. Ни кто он, ни где работает, ни номера его телефона никто не знает или не захотели мне сообщить. Вот и получается замкнутый круг. А что делать нам, жителям города? Выход один – ждать, когда весеннее солнышко поможет. Ему то это под силу! Может быть, к выходу этого номера газеты и растает лед.

Ольга РОМАНЕНКО

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий