14 мая в КДЦ “Бронницы” прошел отчетный концерт народного коллектива – студии эстрадного вокала “Ромашка”.
Красиво украшенная сцена, множество светоэффектов – все создавало атмосферу праздника. Весь коллектив КДЦ, как всегда, помогал в подготовке концерта. На сцену, сменяя друг друга,поднимались солисты студии. Все участники концерта получили подарки и хорошее настроение. Отдельное “спасибо” хочется сказать хореографическим коллективам, которые украсили вокальный концерт танцевальными композициями. “Ромашке” помогали в этом коллектив “Конфетти” (КДЦ “Бронницы”, рук. Е.Машкова) и два коллектива Дома детского творчества – “Егоза” (рук. М.Вовк) и “Лучики” (рук. Л.Федорова). Вела концерт известная в городе талантливая “ромашка” Елена Чурилова. Грамотами и цветами были награждены также родители воспитанников, добившихся наилучших результатов.
Родион ОКОРА
