ТЕАТР НАЧИНАЕТСЯ… C ДЕТСАДА
0
470

29 и 30 марта в ДОУ №3 состоялся фестиваль, посвященный Международному дню театра. В эти дни юные артисты показали спектакли по произведениям К.И.Чуковского: “МухаЦокотуха”, “Телефон”, “Путаница”, “Доктор Айболит”, микс из сказок, “Чукландия”.

Зрители по достоинству оценили артистизм юных дарований. Яркие костюмы, декорации,изготовленные руками родителей и воспитателей, сделали спектакли красочными и запоминающимися. Каждая постановка была хороша посвоему: режиссура, вовлечение зрителей в действие, смена декораций, участие большого количества детей. Музыкальный руководитель Н.Носкова с помощью песен,танцев, характерной музыки смогла создать атмосферу праздника.

Все группы были отмечены в различных номинациях, а участники и самые талантливые артисты награждены грамотами и сладкими призами.

Члены жюри и зрители получили колоссальное удовольствие от просмотра спектаклей и выразили надежду на скорую встречу с юными артистами,тем более, что художественноэстетическое развитие детей в этом детском саду является приоритетным. И, как знать, может быть, эти театральные пробы станут первым шагом на пути к большой сцене для когото из маленьких артистов.

Корр. “БН”

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий