СОЛНЦЕ, ВЕЛОСИПЕД, МОРОЖЕНОЕ...
0
1359
29 июня во всех городах Московской области и Москве проводился День велосипедиста.
Для участия в стартах на центральный городской стадион приехали велосипедисты в возрасте от 4 лет и старше. Некоторые прибыли целыми семьями и участвовали в заездах в разных возрастных категориях. В общей сложности в соревнованиях принимали участие 17 человек.
В начале были проведены заезды на время. Дистанция в зависимости от возраста составляла от 100 до 400 метров. В категории 6-7 лет среди мальчиков лучшее время показал Ярослав Беспалов, среди девочек – Стефанья Мазаева. В группе 8-9 лет первые места заняли Арсений Смирнов и Кристина Соколова. В группе 10-13 лет – Владимир Иванов и Виктория Соколова. В категории 18 лет и старше победителем стала Ольга Соколова – мама Виктории и Кристины. Стоит отметить, что эта семья показала также хорошие результаты и на полосе препятствий. Лучший результат по итогам этого этапа соревнований показал Никита Шмургалкин.
Также в День велосипедиста для всех юных участников соревнований депутат городского Совета депутатов Александр Каширин организовал праздник мороженого. В целом, День велосипедиста в Бронницах был организован и проведен отделом по физкультуре, спорту и работе с молодежью, а также СК «Бронницы».