ШКОЛЬНЫЕ “ЧУДОШАШКИ–2011”
0
14.04.2011
466
8 апреля на стадионе “Центральный” прошло командное первенство городского этапа конкурса на призы клуба “Чудошашки–2011” среди школ г.Бронницы.
К великому сожалению, ни одна из городских школ не предоставила на городские состязания полностью укомплектованную команду: первая школа – 2, вторая – 2 и третья – 3 спортсмена из шести возможных. Несмотря на это, борьба за лидерство была очень острой. Хотя, справедливости ради, надо заметить, что судьба шашистов первой и второй школ была заранее обречена, и они боролись лишь за 2е место.
Соревнования судили председатель шашечного клуба Е.Петров, а помогал ему О.Гусев. На этой памятной фотографии участники соревнований со своими трофеями.
Родион ОКОРА
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
