6 марта в12.00 на эстраде оз. Бельское
От души всех поздравляем и сердечно приглашаем:
Все заботы бросьте, приходите в гости!
Прямо к нашему крыльцу к нам на масленицу!
Убедитесь сами, угостим блинами!
Февралю – помашем, марту – “здравствуй” скажем!
Вас ждет театрализованное представление с участием известных бронницких коллективов: “Веселуха”, “Рябинушка”, “Ромашка”, “Конфетти”. КДЦ “Бронницы” готовит не только концертную, но и конкурсную программу. У сцены можно будет принять участие в традиционных масленичных конкурсах: бег в мешках, перетягивание каната, соревнования в умении подкидывать и ловить блины, пилить дрова и забивать гвозди. Самые азартные попробуют покорить главное препятствие Масленицы – столб с призами, организованный молодежным центром “Алиби”.
Кульминация праздника – сжигание чучела Масленицы – запланирована в 14.30. Но праздник на этом не закончится – любителей поразмяться на теперь уже весеннем морозце ждет веселый динамичный конкурс под названием “Перепляс”.
