Шахматный день
0
683

20 июля в честь Международного дня шахмат в г.Бронницы проведены два турнира – среди юношей и взрослых. Оба турнира проходили в интересной и напряженной борьбе.

В юношеском турнире победил Алексей Гарник (школа №3), второе место занял Иван Сухарев, третьим призером стал Игорь Солодков. Четвертое место занял Георгий Овсянников. Первое место в турнире среди взрослых уверенно завоевал экс­чемпион города Сергей Троценко. Вторым стал прогрессирующий от турнира к турниру Василий Тихолаз. Третье место занял чемпион города Владимир Карякин. Призеры юношеского и взрослого турниров награждены ценными подарками.

Федерация шахмат выражает искреннюю благодарность спонсорам турниров Генеральному директору ООО “Кнакер­Продукт” Светлане Аксеновой и генеральному директору ОАО “УСК Мост” Юрию Медынцеву за активную помощь и поддержку .

Впереди новые турниры. 4 августа в 17.00 состоится блиц­турнир, посвященный “Дню города”. Шахматисты ожидают открытия 11 августа в 17.00 популярного и традиционного турнира на “Кубок Главы администрации г.Бронницы”. Этот турнир проводится с часовым контролем времени в течение полутора месяцев и сопровождается солидными призами. Ждем всех любителей шахмат города и близких сел в клубе им. А. Алехина.