С ПОБЕДОЙ, АЛЕКСАНДР!
0
14.04.2011
484
9 апреля в г.Раменское состоялся III открытый конкурс учащихся детских музыкальных школ МО “Весенние нотки–2011”. Юный воспитанник Бронницкой ДШИ Александр Клюхин занял на конкурсе второе место.
Занятия в музыкальной школе по классу баяна способный мальчик начал с 7 лет у прекрасного бронницкого педагога Т.П.Калужских.
У Татьяны Павловны глубокие знания и огромный опыт преподавательской работы. Она отличается удивительной работоспособностью, прекрасно находит контакт с самыми разными детьми. А это самое главное в ее непростом, но очень нужном обществу деле. Поздравляем Татьяну Павловну и ее ученика с весомым успехом.
Корр. “БН”
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
