ПРИГЛАШАЕТ ДДТ
0
506

21 мая в КДЦ “Бронницы” состоится отчетный концерт Дома детского творчества. Начало в 11:00.

Концерт пройдет под девизом “Как прекрасен этот мир…”. В нем примут участие хореографические и вокальные коллективы ДДТ, объединение развивающих игр, ансамбль народных инструментов и др.

Рисовать, лепить, читать и писать, вязать, играть в шахматы, танцевать и петь – этому и многому другому вашего ребенка могут научить опытные педагоги Дома детского творчества. А посмотреть на успехи ребят, которые уже посещают кружки этого учебного заведения, вы сможете, когда придете на отчетный концерт. Вход свободный!

Михаил БУГАЕВ

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий