ПОСВЯЩЕНИЕ В СТАРШЕКЛАССНИКИ
0
601

В бронницкой школе №2 становится уже привычной традиция посвящения учащихся десятых классов в старшеклассники. В октябре будущие выпускники­одиннадцатиклассники передают эстафету старшинства своим предшественникам. В числе участников прошедшей недавно церемонии были школьницы из кружка “Юный журналист” (ДДТ), которые сумели коротко изложить суть происходящего…

На посвящение в актовый зал собрались 10­е и 11­е классы второй школы. Программа школьного вечера, на наш взгляд, была очень интересной и насыщенной. Причем сценарий посвящения придумали сами одиннадцатиклассники. И не только придумали, но и самостоятельно провели его, не прибегая к помощи преподавателей.

В ходе вечера ребята отвечали на вопросы о любимых учителях и охотно участвовали в весёлых школьных конкурсах. Добавим, что традиция посвящать десятые классы в старшеклассники, существует всего второй год и пока только во второй школе. Нынешние одиннадцатые классы стали первыми “посвящёнными” в прошлом году. Но надеемся, что со временем этот веселый ритуал появится и в других бронницких школах.

Школьный вечер к общему удовольствию участников завершился зажигательной молодежной дискотекой, на которую пришли учащиеся 9­11 классов всех трёх школ, а также студенты МОГАДК. Добавим, что ди­джеи второй школы сумели как следует зажечь публику. Танцпол собрал всех “посвящённых” и гостей в общее пространство музыки и ритма. Судя по всему, участникам встреча понравилась.

Ксения КОРНЕЕВА (11 “Б”) и Екатерина КОМИССАРОВА (10 “Б”)

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий