Автопарк Бронницкого ПАТП пополнился четырьмя новыми комфортабельными автобусами, которые уже вышли на московский коммерческий маршрут. В мае ожидаются новые поступления.
Три новеньких белых автобуса “Хендай” корейской сборки начали работу на линии 28 апреля, а один – сейчас находится в Коломне, где в качестве эксперимента его должны модернизировать: поставить дополнительное современное оборудование. Удобство и комфортабельность новых автобусов уже оценили и первые пассажиры, и сами водители…
Впечатления отличные! – рассказывает водитель Сергей Новожилов. – Машина идет мягче, хорошая управляемость…
В ближайшее время в автопарк Бронницкого ПАТП должны поступить два точно таких же автобуса. А в течение мая – еще 16. Так что, если верить обещаниям, к лету у нас будет уже 22 новые машины. Все они выйдут на маршрут №324полуэкспресс. Несомненно, в новых автобусах пассажирам будет очень комфортно: кресла там откидываются, как в самолете – удобно и просторно! А “климатконтроль” обеспечит постоянную температуру воздуха в салоне, так что бронничанам теперь не придется мерзнуть зимой и умирать от жары летом!
Поездку в Москву и обратно отныне смогут омрачить только наши постоянные автомобильные пробки – но эту проблему заменой автопарка не решить. Разве что вместо автобусов – приобретать вертолеты!
Лилия НОВОЖИЛОВА
