ПОЛПРЕДЫ БРОННИЦКОГО ФУТБОЛА
0
1727
Наш город, действительно, можно назвать спортоградом. Каких только состязаний у нас нет... Единственное, чего Бронницам уже давно не хватало – это своей городской команды по футболу. А теперь она есть!
Команда создана в этом году и состоит из выпускников СДЮСШОР, учащихся спортивной школы и любителей футбола. Основной состав – учащиеся 2000 года рождения. Тренер команды – Анатолий Рубан.
28 апреля на спортбазе у озера Бельского состоялась встреча главы г.о. Бронницы Виктора Неволина, начальника отдела физической культуры, спорта и работы с молодежью городской администрации Сергея Старых с членами городской команды по футболу СДЮСШОР. Для бронницкой футбольной команды были закуплены комплекты парадной, тренировочной и игровой формы.
В течение месяца в городскую команду отбирали лучших футболистов, которые уже заявили о себе, готовы активно развиваться в этом виде спорта и представлять наш город на различных соревнованиях. Первая игра на кубок Московской области по футболу среди мужских команд прошла 1 мая с командой футболистов из Павловского Посада. Наша команда одержала победу со счетом 4:0. Три первых гола забил Никита Кисткин, один гол – Дэвид Хинчагов. 6 мая стартует Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд в г.Озеры. 
Желаем нашей команде дальнейших спортивных удач!
Ксения НОВОЖИЛОВА
 
 
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий