ПОДАРИТЕ МАЛЫШУ НОВОГОДНЕЕ СЧАСТЬЕ!
0
401

Новый год и Рождество – самые долгожданные и радостные семейные праздники. Эти торжества мы традиционно встречаем в тесном домашнем кругу и вокруг нарядно украшенной новогодней елки. За накрытым праздничным столом собираются дети, родители, бабушки и дедушки. Родные и близкие говорят друг другу теплые слова, добрые, искренние пожелания здоровья, счастья, благополучия…

Однако в нашем, пока еще очень далеком от совершенства обществе, случается и такое, что едва появившийся на свет маленький человек вдруг остается совсем один, без заботливых родителей. В самый канун 2009-го года родился малыш, который самый первый в своей жизни праздник встречал в одиночестве, без материнской и отцовской заботы. А самыми первыми людьми, поздравившими его утром с наступлением Нового года, были не любящие родители, а медицинский персонал больницы. И сегодня этот ребенок совсем один. И, если вы не поможете ему, не позаботитесь о нем, малютка не сможет по-настоящему радоваться каждому новому дню своей жизни, не узнает, что значит быть любимым мамой и папой! Посмотрите на этого спящего малыша: может быть, это именно тот самый, кого Вы так долго ждали! Может, именно ему вы сейчас очень нужны…

Если вас заинтересовала судьба этого ребенка и вы готовы помочь ему обрести семью, подарить свою родительскую любовь и заботу, обращайтесь в отдел опеки и попечительства Министерства образования Московской области по городскому округу Бронницы. Наш адрес: г.Бронницы, ул. Московская, д.120, тел.: 46-68-472.

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий