10 августа в администрации г.Бронницы прошло расширенное совещание по итогам Дня города2011. В нем приняли участие руководители муниципалитета, его отделов, городских служб и учреждений, непосредственно участвующие в подготовке и проведении общегородского праздника.
Говоря об особенностях нынешнего Дня города, его основных мероприятиях, глава г.Бронницы Г.Пестов отметил, что в целом торжества по случаю 230летия со времени присвоения Бронницам статуса уездного города, массовые народные гуляния прошли на достойном уровне. И в этом реальная заслуга всех, без исключения, его организаторов -- членов городского штаба по подготовке праздника Бронницкого УГХ, многих муниципальных служб и предприятий.
Глава тепло поблагодарил всех бронницких руководителей, предпринимательское сообщество за реальную помощь и спонсорскую поддержку в организации торжеств, за активное соучастие в общественно значимом деле. Г.Пестов также обратился к присутствующим на совещании руководителям с предложением по возможности поощрить своих работников, наиболее отличившихся в процессе подготовки и проведения городского праздника.
Перед собравшимися также выступили заместители главы администрации города А. Тимохин и Ж.Ершова, председатель Совета депутатов г.Бронницы А.Теркин, которые, давая свою оценку проделанной работе, отмечая четкие, слаженные усилия большинства городских служб и муниципальных предприятий, также высказали слова благодарности всем, кто принял участие в мероприятих Дня города2011.
На совещании также прозвучали конкретные предложения по дальнейшему совершенствованию практики проведения общегородских праздников, а также были даны ответы на заданные присутствующими вопросы.
Валерий НИКОЛАЕВ
