9 сентября в КДЦ “Бронницы” собрались сотрудники отдела по культуре и делам молодежи, отдела соцзащиты, работники администрации, волонтеры. Глава г.Бронницы Геннадий Пестов поблагодарил всех за участие в подготовке к областному семинару, который состоялся 7 сентября.
– Губернатору понравилось то, что мы ему показали, – отметил Геннадий Николаевич. – Хочу вас поблагодарить и за многолетний труд, и за ту работу, которая была проделана в последнюю неделю и в день показа. Ведь все правильно преподнести тоже очень важно. Большое спасибо!
– Мы, конечно, понимаем, что не играли первую скрипку в проведенном мероприятии, – отметила начальник отдела по культуре и делам молодежи администрации г.Бронницы Вера Буланова, – но все же мы внесли свою лепту в создание доброго, гостеприимного облика нашего города…
– Спасибо главе города и работникам администрации за то, что оценили нашу работу, – продолжила заведующая отделом социальной защиты населения администрации г.Бронницы Нина Корнеева. – Думаю, мы с вами поработали хорошо!
Лилия НОВОЖИЛОВА
