20-21 ноября в Бронницах на Москвереке прошло открытое личное первенство по зимнему береговому спиннингу среди спортсменовлюбителей.
Всего в этот раз было зарегистрировано 89 участников. Как и на предыдущем первенстве, капризное рыбацкое счастье улыбалось в основном приезжим спиннингистам. Во взрослом зачете по общей сумме (169 баллов) лидером состязаний был назван В.Крамаренко из г.Ногинска. Вторым назван раменчанин К.Кленов, третьим тоже житель Ногинска В.Крамаренко. Спортсмен из этого города К.Преснов стал первым и в юношеском зачете, а последующие два места заняли москвичи В.Ткаченко и А.Уланов. Самую крупную рыбу судака весом 1 кг 400 г поймал житель Ивантеевки А.Ерасов. Бронничанин Р.Ковтун, выловивший щуку весом 1 кг 140 г, был третьим в этой престижной номинации. Более подробную информацию о состязаниях можно найти на официальном сайте открытого личного первенства по зимнему береговому спиннигу: оleggusew.narod.ru/winter.spinning.ru/winter_spinn_2010.html. По всем вопросам обращаться: 8 (496) 4669206 или 8 (905) 7895828.
Олег ГУСЕВ, председатель Бронницкого рыболовного клуба и организатор соревнований
