ПОБЕДЫ «ВЫЛОВИЛИ» ГОСТИ
0
456

20-21 ноября в Бронницах на Москвереке прошло открытое личное первенство по зимнему береговому спиннингу среди спортсменовлюбителей.

Всего в этот раз было зарегистрировано 89 участников. Как и на предыдущем первенстве, капризное рыбацкое счастье улыбалось в основном приезжим спиннингистам. Во взрослом зачете по общей сумме (169 баллов) лидером состязаний был назван В.Крамаренко из г.Ногинска. Вторым назван раменчанин К.Кленов, третьим — тоже житель Ногинска В.Крамаренко. Спортсмен из этого города К.Преснов стал первым и в юношеском зачете, а последующие два места заняли москвичи — В.Ткаченко и А.Уланов. Самую крупную рыбу — судака весом 1 кг 400 г поймал житель Ивантеевки А.Ерасов. Бронничанин Р.Ковтун, выловивший щуку весом 1 кг 140 г, был третьим в этой престижной номинации. Более подробную информацию о состязаниях можно найти на официальном сайте открытого личного первенства по зимнему береговому спиннигу: оleggusew.narod.ru/winter.spinning.ru/winter_spinn_2010.html. По всем вопросам обращаться: 8 (496) 4669206 или 8 (905) 7895828.

Олег ГУСЕВ, председатель Бронницкого рыболовного клуба и организатор соревнований

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий