На прошлой неделе в КДЦ “Бронницы” состоялся православный концерт, посвященный празднику Пасхи.
В концерте принимали участие хор храма Архангела Михаила, воспитанники воскресной школы при храме “Покрова” в селе Боршева, воспитанники и преподаватели Детской школы искусств, ученики школы №2. Всех участников концерта и зрителей поприветствовал благочинный бронницкого церковного округа протоиерей Георгий.
На сцену вышли ученики 4 “б” класса школы №2, которые продемонстрировали фрагмент преподаваемого в школе урока “Православная культура”.Как всегда очень ярким получилось выступление воспитанников и преподавателей детской школы искусств. Особенно тепло зрители приняли выступление хора под руководством Галины Снисаренко.
Сольные вокальные партии на концерте исполнили Диана Сергеева, Наталья Ачина и Андрей Авраменко. Завершился концерт очень сильной вокальнохореографической композицией “Дорога в храм”.
Михаил БУГАЕВ
