ОСЕННИЙ СТРИТБОЛ
0
16.09.2011
480
13 сентября в спортивном зале общеобразовательной школы №2 проходил городской этап областного турнира по стритболу на приз губернатора Московской области Бориса Громова.
В соревнованиях участвовали мальчики и девочки из трех городских школ и МОГАДК, возрастная группа – 13–17 лет. Организаторы турнира – Бронницкий отдел образования и отдел по физкультуре и спорту администрации города. Помочь в судействе любезно согласились бывшие выпускники бронницких школ, а ныне студенты – Кирилл Дрожжин, Артем Балашов и Максим Соловьев. 14 сентября в стритбол играли ребята помладше: 9–13 лет. Командыпобедительницы городского этапа соревнований будут участвовать в областном этапе турнира.
Лилия НОВОЖИЛОВА
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
