ОБНОВКИ к учебному году
0
472

Завершен прием образовательных учреждений муниципальной комиссией совместно с органами Роспотребнадзора и Госпожнадзора, по результатам которых составлены Паспорта готовности образовательных учреждений к новому учебному году.

Практически все лето во всех школах и детских садах шли ремонтные работы.

Так что 1 сентября, как и положено, образовательные учреждения встретят своих воспитанников в свежей “обновке”. Большой объем работы был проделан в школе №2. Отремонтировано 13 учебных кабинетов. В кабинете русского языка и литературы выровняли стены, сделали подвесной потолок, заменили электропроводку. В кабинете физики появились новые парты. В математическом кабинете и в двух кабинетах начальной школы заменили старые окна.

– Произведен косметический ремонт всех трех этажей, санитарных комнат, раздевалок, спортзала, – говорит директор школы №2 Наталья Меньшикова. – В спортивном зале были укреплены баскетбольные щиты, отремонтированы две водосточные трубы, занялись ремонтом актового зала – здесь сделан подвесной потолок и заменено освещение, отремонтировали капитально сцену, установили новую дверь и повесили новые шторы. Конечно, своими силами школа бы не справилась. Большую помощь нам оказали родители и городские предприятия: гендиректор фирмы “Полином” Владимир Татусов, председатель правления “МежТопЭнергобанк” Юрий Шутов, гендиректор фирмы “Промстройбетон” Юрий Медынцев и начальник участка фирмы Сергей Соболев, председатель Управляющего совета школы Андрей Виноградов. Коллектив школы также благодарит семью Балан, Александра Титкова, Андрея Николайчука, Виктора Квашу, Маргариту Шумилину и других родителей за оказанную помощь.

Светлана РАХМАНОВА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий