В минувшую субботу Дом творчества пригласил ребят и их родителей на день открытых дверей. Впервые мероприятие проходило в школе №1, куда Дом творчества совсем недавно переехал на новое место жительства.
Располагается Дом творчества в клубноспортивном блоке школы. Чтобы туда попасть, при входе в помещение поворачиваем налево и поднимаемся по лестнице. На втором этаже расположены кабинеты директора, психолога, логопеда, класс русского и английского языков, кабинет прикладного творчества и другие помещения. На третьем этаже компьютерный зал, кабинеты хореографии, рисования, лепки из соленого теста, кабинет подготовки детей к школе и кабинет педагога организатора. Все помещения светлые, просторные и комфортные. Заниматься здесь ребятам будет одно удовольствие. Да и у преподавателей существенно расширятся возможности для работы.
– Хотя теперь мы находимся в помещении школы №1, это вовсе не означает, что другие школы и детские сады города будут нами оставлены, – отмечает директор Дома творчества Галина Стародубова. – Мы заключили множество договоров со всеми, на базе которых также продолжат работать наши специалисты.
Танцевать, петь, рисовать, лепить, читать и писать, вязать, играть в шахматы – этому и многому другому вашего ребенка могут научить опытные педагоги Дома творчества и здесь его ждут с нетерпением. Работает учебное заведение с понедельника по субботу. В будни с 9ти до 19 часов с перерывом с 12.00 до 14.00. И в субботу с 9.00 до 17.00 без перерывов.
Михаил БУГАЕВ
