НЕ ГАСНИ, «ФАКЕЛ»
0
503

Новость недели: 27 июля была запущена котельная «Факел», которая поставляет горячую воду в дома 115, 117 по ул.Советской, 85 по ул.Красной и на спортивную базу. С удовольствием констатируем факт: в г.Бронницы больше нет никаких проблем с горячей водой!

«Администрация города и лично глава г.Бронницы Геннадий Николаевич Пестов проделали огромную работу, чтобы распутать запутанный клубок проблем по котельным „21 НИИИ“ и „Факел“, — прокомментировал ситуацию первый заместитель главы администрации г.Бронницы Алексей Тимохин. — Куда мы только ни обращались с письмами: к министру обороны, главному военному прокурору, депутату Госдумы Липатову, в департамент имущественных отношений министерства обороны, вели переговоры с газовиками…

Хочу поблагодарить жильцов домов 115 и 117 за поддержку: была создана инициативная группа во главе с Людмилой Андреевной Тимофеевой, и работая сообща мы добились положительного результата! Также хочу принести жильцам перечисленных домов извинения за некоторые неудобства: какоето время горячая вода в квартирах будет ржавой, так как трубопровод долгое время не эксплуатировался, но это — временно».

Лилия НОВОЖИЛОВА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий