Наши десантники СНОВА ПЕРВЫЕ
0
508

16 апреля ветераны из Бронницкого отделения “Союза десантников России” приняли участие в открытом чемпионате по мини­футболу на приз 1182­го гвардейского артиллерийского Новгородского Краснознаменного орденов Суворова 3­й степени, Кутузова 3­й степени, Б.Хмельницкого 2­й степени и А.Невского полка ВДВ, посвященному 66­й годовщине Великой Победы.

Эта легендарная воинская часть дислоцируется в Наро­Фоминске, а турнир проходил в спортзале в/ч. В нем приняли участие 10 команд, представляющих различные подразделения и коллективы. Это сборная Наро­Фоминского медучилища, команда ветеранов 119­го гв.парашютно­десантного полка, гости из Костромы – команда 331­го гв.парашютно­десантного полка, сборная команда Наро­Фоминской военной школы поваров. И, конечно, команда хозяев чемпионата. С приветственным словом к участникам турнира обратились его организаторы – и.о.командира 1182­го гв. артполка, гв.подполковник Д.Малыгин и член ЦС “Союза десантников России” Е.Гончаров. Они пожелали всем честной борьбы и ярких побед.

В ходе напряженной борьбы места в турнире распределились следующим образом: 1­е место заняла команда Бронницкого отделения “Союза десантников России”; 2­е место – команда 1182­го гв.артполка ВДВ; 3­е место – команда 331­го гв.парашютно­десантного полка (г.Кострома). Командам­победителям были вручены кубки, медали и наивкуснейшие пироги от местных кулинаров, военных поваров. Все участники турнира также получили памятные подарки.

А.ШВЫРЧЕНКОВ, зампредседателя правления Бронницкого отделения “Союза десантников России”
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий