Награды выпускникам и родителям
0
507

27 июня в конференцзале городской администрации прошла церемония награжения золотых и серебряных медалистов — выпускников бронницких школ и их родителей. Глава г.Бронницы Геннадий Пестов вручил самым достойным из выпускников почетные грамоты, а родители тех, кто окончил школу с высокими оценками, получили благодарственные письма.

— Сначала хотелось бы, конечно, поблагодарить родителей наших медалистов, — подчеркнул Г.Пестов. — Ведь именно они вместе с учителями подготовили такую достойную смену. Высокие результаты, несомненно, даются нелегко. Но вы победили, и это самое главное!

Всего среди выпускников наших городских школ в этом году 19 медалистов: 14 из них награждены золотыми медалями, пятеро — серебряными. Их обладателями стали выпускники школы №1 — Елена Безверхая, Анастасия Бирюкова, Ксения Толмачева, Анна Бевз; школы №2 — Дарья Афанасьева, Мария Соловьева, Ирина Коннова, Александр Григорьев, Вероника Вуколова, Екатерина Багаева, Мария Попинова, Ольга Федоренко, Ксения Харлампиева; школы №3 — Максим Копылов, Евгения Филатова, Иван Сухарев, Ольга Парфенова, Иван Коробов, Ирина Махрова.

Почетных грамот главы городской администрации удостоились также трое спортсменов, ярко проявивших себя в большом спорте на международной арене: мастер спорта Елена Анюшина, кандидат в мастера спорта Вячеслав Панин и многократный победитель и призер первенств России и всероссийских соревнований, участник юношеских Олимпийских игр в Сингапуре Алексей Волгин.

29 июня, как и в прежние годы, бронницкие школьные отличники отправятся в Подольск, чтобы принять участие в 16м Губернаторском бале медалистов.

Анна КРОЛИК

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий