“MUSIC- PARTY в молодежном формате”
0
474

В эту субботу 2 октября в зале КДЦ “Бронницы” состоится большой молодежный концерт, который изначально планировалось провести в несостоявшийся изза погодных условий День города. На концерте выступят артисты и диджеи города Бронницы, а также специальные гости – популярные исполнители из Москвы.

Концерт начнется в 19:00 с выступления московских артистов. Их имена организаторы пока не разглашают – переговоры все еще не окончены. Тем более, что значительная часть аристов, выступления которых планировались 7 августа, пусть и с задержкой, но должна по договоренности с организаторами дать концерт в Бронницах на Дне учителя. До выхода газеты мне не удалось получить конкретную информацию о составах участников, но мы ее обязательно сообщим в пятничном выпуске новостей городского телевидения. А пока со всей уверенностью можно лишь сказать, что в любом случае это будут хорошо знакомые нашей молодежи певцы и танцевальные коллективы, которые устроят в Бронницах настоящее концертное шоу. По окончании концерта в фойе КДЦ “Бронницы” будет проведена дискотека с участием диджеев клуба “М5”. Завершится “MUSICPARTY в молодежном формате” в 23:00. Если хотите весело и интересно провести свой субботний вечер, приходите на музыкальнотанцевальный праздник. Вход свободный.

Михаил БУГАЕВ

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий