«МИСТЕР ГОДА» ПОСЛЕДНИЕ РЕПЕТИЦИИ
0
1343
Завершается подготовка к конкурсу «Мистер года». Сейчас проходят последние репетиции претендентов на титул. Наш корреспондент побывала на одной из них...
За право носить титул «Мистер года»-2016 будут бороться 4 соискателя: Александр Сози (гимназия), Данила Гульков (школа №2), Нурик Мамаджанов (лицей) и Иван Кабанов (Гжельский университет). Младшим участникам всего по 16 лет, а самому старшему – 20. 
По традиции, конкурс будет посвящён конкретной теме и включать несколько этапов. Организаторы пока не спешат раскрывать эти секреты, сохраняя за собой право держать всё в тайне до дня премьеры. Но при этом обещают, что зрителей ждёт интересное шоу. Под руководством наставников соискатели по несколько часов отрабатывают необходимые навыки, которые помогут им увереннее ощущать себя на сцене и достойно выступить перед многочисленной аудиторией.
В рамках конкурса претендентам предстоит проявить себя с наилучшей стороны, доказав представителям жюри свои преимущества. Хотя, наблюдая за ходом репетиции, складывается впечатление, что молодые люди больше похожи на друзей, чем на соперников.
- Конечно, я рассчитываю на победу, – говорит А.Сози (в разговоре упоминает и о своём музыкальном образовании, и умении играть на пяти музыкальных инструментах), – Ребята очень стараются на репетициях, поэтому все достойны победы.
- Принимать участие в таком конкурсе очень сложно. Даётся это не всем. Победить будет непросто, – отметил Д.Гульков. – Конкуренты у меня достойные. Завоёвывать зрителей буду песней «Лучший город земли». 
- На самом деле главное не победа, а участие, – считает Н.Мамаджанов. – На репетициях удаётся мне всё очень легко, трудностей нет.
- Думаю, будет весело, эмоционально, придет много зрителей посмотреть на нас. Я настроен просто принять участие и получить много эмоций. Если выиграю, буду очень рад, – поделился своими мыслями Иван Кабанов.
Итак, все, кто собирается активно поддерживать своих друзей на финальном представлении, следить за всем происходящим и хотят первыми узнать, кто же из молодых людей завоюет титул Мистера-2016, приглашаются 3 декабря в МЦ «Алиби» на Горке. Начало в 17.00.
Екатерина ЛУКАШЕНКО
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий