4 декабря в Бронницах пройдет 5й ежегодный городской конкурс «Мистер года». В этом году это шоу состоится не как обычно в клубе на Горке, а впервые в КДЦ «Бронницы», что очень удобно для большинства городских зрителей…
В конкурсе «Мистер года2010» принимают участие пятеро молодых людей: студенты Бронницкого автомобильнодорожного колледжа Максим Боркут, Илья Литвинов и Алексей Феоктистов; студент МАДИ Иван Отяшкин и студент Московской финансовопромышленной академии Антон Ефименко.
Учредитель проекта «Мистер года» отдел по культуре и делам молодежи администрации г.Бронницы, подготовкой и организацией шоу занимается молодежный центр «Алиби». В этом году генеральный спонсор конкурса салон «Ювелирный на Красной», другие спонсоры ночной клуб «М5центр», стильный салон «Светлана», магазин мужской одежды «Мишель».
Тему конкурса мы специально держим в секрете, рассказывает методист МЦ «Алиби» Алина Зимина, чтобы зрителям было интереснее! Обещаем: шоу будет великолепное! Сейчас активно идут репетиции. Ребята отрабатывают походку для дефиле в деловых костюмах, танцы и индивидуальные творческие номера…
Входные билеты можно будет купить на месте, цена 100 рублей. Начало конкурса в 18.00.
Лилия НОВОЖИЛОВА
