Определены места регистрации на сдачу единого государственного экзамена на территории городского округа Бронницы в 2011 году.
В целях организации приема заявлений от участников единого государственного экзамена, зарегистрированных на территории Московской области, до 1 марта 2011 года Бронницкий городской отдел образования информирует о местах регистрации на сдачу ЕГЭ в 2011 году:
* выпускники текущего года общеобразовательных учреждений и специальных (коррекционных) образовательных учреждений образовательные учреждения, в которых осваиваются основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования (по месту обучения);
* обучающиеся в образовательных учреждениях начального профессионального и среднего профессионального образования (далее образовательные учреждения НПО и СПО), освоившие федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования в пределах основных профессиональных образовательных программ, в том числе обучающиеся выпускных курсов образовательные учреждения НПО, СПО (по месту обучения);
* выпускники образовательных учреждений прошлых лет, имеющие документ государственного образца о среднем (полном) общем, начальном профессиональном и среднем профессиональном образовании, в том числе лица, у которых срок действия ранее полученного свидетельства о результатах ЕГЭ не истек, Бронницкий городской отдел образования;
* выпускники общеобразовательных учреждений прошлых лет, не прошедшие государственную (итоговую) аттестацию и не получившие документ государственного образца о среднем (полном) общем образовании общеобразовательные учреждения, в которых они были допущены в установленном порядке к государственной (итоговой) аттестации;
* граждане, имеющие среднее (полное) общее образование, полученное в образовательных учреждениях иностранных государств, Бронницкий городской отдел образования.
Лица, не имевшие возможности участвовать в ЕГЭ в период проведения государственной (итоговой) аттестации (май июнь), вправе подать заявление на участие в ЕГЭ до 5 июля в муниципальные органы управления образованием по месту расположения пунктов проведения ЕГЭ.
Участники ЕГЭ должны подать заявление с перечнем предметов, по которым планируется сдача ЕГЭ не позднее 1 марта 2010 года.
Прием заявлений в Бронницком городском отделе образования: понедельник, среда, пятница с 14.00 до 17.30.
