МЕДИКИ ВСТРЕТИЛИСЬ С КАНДИДАТОМ
0
477

24 октября в городской поликлинике состоялась встреча бронницких медиков с кандидатом в депутаты в Мособлдуму по Раменскому одномандатному избирательному округу № 18 – первым заместителем главы администрации Раменского муниципального района Олегом Борисовым.

Олег Михайлович рассказал собравшимся об особенностях нынешней выборной кампании, а также об основных этапах своей биографии, о ее учительском этапе…

Я окончил пединститут, работал школьным директором, – рассказал О.Борисов. – Часть моей трудовой деятельности также связана с Бронницами. Мне довелось стать первым директором ещё строящегося в то время ТУ­84, ныне известного как МОГАДК. Являюсь заслуженным учителем РФ. Получил это звание не только за педагогическую деятельность, но и за свою депутатскую работу, проведенную по восстановлению статьи 85 закона о пенсиях. В начале 90­х у учителей было отменено право на получение пенсии за выслугу лет. Я выступил с законодательной инициативой за восстановление этой статьи, и нам с коллегами удалось её утвердить…

Кандидат в Мособлдуму поведал участникам встречи о том, как с 1993 по 1997 гг. выполнял депутатские обязанности в областном парламенте. Кроме того он проинформировал собравшихся о том, какими вопросами он занимается в администрации Раменского района. В настоящее время Олег Михайлович курирует социальный блок. В ходе общения с медиками О.Борисов ответил на все поступившие вопросы.

Михаил БУГАЕВ

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий