КВН предупреждает…
0
1402

Жить в Бронницах становится веселее — в минувшее воскресенье в городе вновь прошел городской КВН. На сей раз юмором, остроумием и находчивостью блеснули команды молодежного центра “Алиби” и бронницкого филиала МАДИ.

Тема прошедшей игры была озаглавлена “Минздрав предупреждает…”. Уже из этого можно было сделать вывод, что состязания команд КВН будут с изрядной долей юмора. Интерес вызывало и то, что говорить о пагубном воздействии сигарет и алкоголя решились команды, находящиеся в разных возрастных категориях. Понятно, что студенты МАДИ в хорошем смысле слова знают о вредных привычках побольше, чем их юные соперники из команды молодежного центра “Алиби”. Однако обе команды смогли найти характерный для их возраста и стиля ведения игры подход к трактовке этой темы. Было убедительно и очень смешно.

В этом году мне довелось быть членом жюри этого конкурса. Выбирать победителя большая честь и огромная ответственность. Очень сложно, особенно, когда перед тобой две совершенно разных, но одинаково интересных команды.

По итогам четырех конкурсов победу одержала команда “Банда” бронницкого филиала МАДИ. Команда “Алибяки” молодежного центра “Алиби” — на втором месте. Хочется поздравить студентов с победой, а ребят из “Алиби” с весьма успешным дебютом. Спасибо всем за интересный КВН! Признаюсь честно, получил от игры огромное удовольствие.

16 ноября на канале “Бронницы — 45” смотрите телевизионную версию КВН в 20.00 и 21.30, а в воскресенье 19 ноября в это же время выйдет повтор передачи.

Михаил БУГАЕВ

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий