КУБОК “ВЕСЕННИХ ГРОЗ”
0
22.04.2011
487
17 апреля на стадионе “Центральный” прошел блицтурнир “Весенние грозы”.
Сразу отмечу, что теперь турнир разыгрывается с переходящим кубком. В состязаниях в этот раз участвовало восемь лучших бронницких шашистов. Первый кубок выиграл М.Иванов, на 2м месте – Е.Петров, на 3м – С.Казарян.
Родион ОКОРА
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
