КУБОК “ВЕСЕННИХ ГРОЗ”
0
487

17 апреля на стадионе “Центральный” прошел блиц­турнир “Весенние грозы”.

Сразу отмечу, что теперь турнир разыгрывается с переходящим кубком. В состязаниях в этот раз участвовало восемь лучших бронницких шашистов. Первый кубок выиграл М.Иванов, на 2­м месте – Е.Петров, на 3­м – С.Казарян.

Родион ОКОРА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий