Классы ждут учеников
0
571

Вот и подошли к концу летние каникулы. Родители спешат купить все необходимые принадлежности для учебы своим чадам. Ну а школьные классы готовятся принять отдохнувших за лето учеников. Во всех четырех городских школах проведен небольшой косметический ремонт, завезена новая мебель, в школьные библиотеки поступила новая учебная и художественная литература. О своей готовности к 1 сентября руководители учебных заведений доложили членам муниципальной комиссии по проверке общеобразовательных учреждений к новому учебному году.

– В соответствии с постановлением главы г.Бронницы мы посетили все четыре городских школы, в том числе и СДЮШОР, – говорит заместитель главы города Жанна Ершова. – В целом все они готовы к новому учебному году, но, конечно, не без недостатков. Замечания, в основном, касаются пожарной сигнализации, но это проблема всей области. В этом году мы постараемся эту проблему решить, если позволит финансирование.

Комиссия подписала акты приема учебных заведений. Все недостатки, замеченные комиссией, до начала учебного года обязательно будут устранены. В субботу, 1 сентября, все школы ждут своих питомцев.

Юлия КЛЕМЕНТЬЕВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий