ГРАМОТЫ от облдумы
0
429

4 марта в учительской школы №1 собрались женщины — педагоги, воспитатели, руководители всех общеобразовательных школ и детских садов г.Бронницы. Всех собравшихся с наступающим праздником Международным женским днем 8 марта поздравил депутат областной Думы Сергей Демин.

На встрече состоялась церемония награждения: за многолетний плодотворный труд в сфере образования, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с Международным женским днем грамоты от Московской облдумы были вручены Галине Ухарской – медсестре детского сада №6; Ольге Кучер – учителю истории школы №1, Галине Балакиной – учителю биологии школы №3, Ольге Горемыкиной – заведующей детским садом №8 и Елене Трошиной – заместителю заведующей ДОУ №7.

После поздравлений педагоги обсудили с депутатом облдумы проблемы бронницкого образования.

Лилия НОВОЖИЛОВА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий