«Горка» готова к работе
0
1350

В котельной №6, которая расположена в поселке Горка, подходит к концу профилактический ремонт. На сегодняшний день работы выполнены на 70%.
Согласно утвержденному графику, 4 июля на профилактический ремонт была остановлена котельная №6, что расположена в поселке Горка. Работу необходимо выполнить качественно за две недели, чтобы в дальнейшем котельная могла устойчиво функционировать в зимних условиях. В 2013 году здесь были установлены два итальянских котла, мощностью по 2 Гкал/час. Уже закончена промывка этих котлов. О том, какие еще работы в данной котельной проведены, нам сообщил генеральный директор ОАО «Бронницкий ТВК» Виктор Ткачев:
- Заменили 50% запорной арматуры в котельной, произведена ревизия силового электрооборудования основных насосов: циркуляционных систем отопления, горячего водоснабжения и отопления, а также питательных насосов,- проинформировал Виктор Викторович. – Произведена ревизия приборов КИПиА, отправлены на поверку необходимые приборы и датчики узла учета газа. Ведутся профилактические работы водоводяных подогревателей. Кроме того, будет произведена покраска оборудования и трубопроводов, а также благоустроена территория.
 

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий