ДВОРЫ СТАНУТ РОВНЕЕ
0
468

Многие горожане уже обратили внимние на то, как активно начались и ведутся работы по ремонту и замене дорожного покрытия на территориях внутри городских дворов.

Укладку асфальта, а также необходимый ямочный ремонт внутри дворовых территорий по заказу администрации г.Бронницы производит Раменская ДРСУ. Уже заасфальтирована площадь около старого вещевого рынка, залатали ямы около кирпичных торговых рядов. Сейчас приступили к ремонту въезда в Безымянный переулок. Уже завезен щебень, он будет укатываться, затем оборудуют водосток. И, если не будет дождей, сразу приступят к укладке асфальтового покрытия. В самое ближайшее время, а это примерно через дватри дня Безымянный переулок будет радовать жителей окрестных домов новеньким асфальтом. Если, конечно, погода будет солнечная… Кроме этого, рабочие ДРСУ восстанавливают асфальтовое покрытие и заезды во дворах в центре города.

— Сейчас дорожники приводят в порядок дворовую территорию и заезд между домами на улицах Московской и Кожурновской, — рассказывает первый заместитель главы администрации г.Бронницы Алексей Тимохин. — Работы уже завершаются… Добавлю, что глава города каждую субботу объезжает Бронницы и, замечая проблемные участки, дает задания, где и что нужно подремонтировать или залатать. Следующий на очереди — двор на улице Советской около дома №115. Там тоже предстоит оборудовать заезд во двор, заасфальтировать подходы к подъездам, залатать ямы.

На этом ремонтные работы на внутригородских дорогах не закончатся. В ближайшем будущем запланировано восстановить асфальтовое покрытие еще нескольких дворовых территорий.

Юлия КЛЕМЕНТЬЕВА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий