ДВАЖДЫ В СОТНЕ
0
470

Татьянин день, 25 января, в России считается студенческим праздником. Редакция “БН” поздравляет всех бронницких студентов и особо – коллектив МОГАДК. Дело в том, что это учебное заведение стало лауреатом конкурса “Европейское качество­2008” в номинации “100 лучших среднеспециальных учебных заведений (ссузов) России”.

Этот конкурс проводится независимым общественным советом, в который входят представители Совета Федерации РФ, Госдумы, президент Ассоциации совета директоров среднеспециальных учебных заведений России и председатель оргкомитета Международной академии маркетинга и качества образования. Подмосковье в этом конкурсе представляли 5 ссузов, в том числе бронницкий колледж.

– Министерство образования Московской области предложило нам поучаствовать в этом конкурсе, – рассказывает директор МОГАДК Олег Желдаков. – Мы представили документы основных направлений деятельности колледжа, наши проекты и вошли в число лауреатов.

В качестве награды коллектив колледжа получил диплом и золотую медаль. Хочу отметить, что это уже вторая медаль “Европейское качество” – в 2006 году автодорожный колледж тоже входил в число ста лучших среднеспециальных учебных заведений России. Несомненно, эти награды говорят о высоком рейтинге МОГАДК – причем не только в Подмосковье, а в целом по стране.

Лилия НОВОЖИЛОВА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий