ДВАЖДЫ ЧЕМПИОН
0
1229

Прошедший февраль стал успешным периодом в спортивной карьере спортсмена мотоклуба «Бронницкий ювелир» Георгия ВАЛЯКИНА. Он стал победителем на двух престижных соревнованиях, прошедших в столице и в Коломне.

14 февраля в Москве на соревнованиях по зимнему супермотокроссу в Крылатском RRG moто NIGHTLY в классе мотоциклов 85 куб.см он выиграл в двух заездах. Особенности этих соревнований заключаются в том, что по регламенту серия первых заездов началась днем – после обеда, а вторые заезды прошли в вечернее время, при освещении трассы прожекторами. Это сделало гонку еще зрелищнее и интереснее. В своем классе мотоциклов Г.Валякин лидировал в обоих заездах ( по регламенту соревнований в каждом классе мотоциклов по два заезда), не оставив соперникам ни малейшего шанса. В результате– у Георгия 1 место. А 23 февраля в Коломне на традиционном мотокроссе «Русская зима» юный бронницкий мотокроссмен также стал победителем в обоих заездах.