Долгам приказали НЕДОЛГО ЖИТЬ
0
514

Все лето у жителей домов, обслуживаемых котельной 21 НИИИ не было горячей воды. Причина: ООО “Управление по энергообеспечению и капитальному строительству 21 НИИИ” (а проще – котельная “Факел”) задолжало минрегионгазу 6 млн.руб. за потребленные энергоресурсы. Бронничане написали жалобу в министерство обороны на 21 НИИИ. Прокомментировать ситуацию мы попросили начальника 21 НИИИ Андрея КОЛТУКОВА.

– Сообщу для читателей “БН”: на сегодняшний день задолженность института перед котельной составляет чуть больше 2 млн.руб., также есть задолженность у КЭЧ (в районе 3 млн.руб.) и у Управления городского хозяйства (около 4 млн.руб.). Проблема решается на уровне министерства обороны: отдано указание о погашении задолженности к началу сентября. Мне бы хотелось извиниться перед жителями за причиненные неудобства, и объяснить, что руководствами института и Бронницкого гарнизона предприняты все меры для ликвидации создавшейся ситуации. В институте создана рабочая группа, занимающаяся этим вопросом. Справки по телефону: 8 (496) 4665711. Также хочу сообщить, что на данный момент котельная 21 НИИИ передана на баланс Бронницкой КЭЧ, решаются вопросы по подготовке к зиме.

Лилия НОВОЖИЛОВА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий