ДО СВИДАНИЯ, «РАДУГА»!
0
518

На прошлой неделе в Бронницах закончил свою работу детский летний оздоровительный лагерь «Радуга».

Напомню, что лагерь действовал в помещениях школы №1, где также располагается Дом детского творчества. В течение 19 дней его посещали 170 ребят в возрасте от 6,5 до 14 лет. Работали с детьми педагоги дополнительного образования и учителя городских школ. За время пребывания здесь не было места скуке и унынию. Ребята и их педагоги провели веселые старты, игры «Зов джунглей» и «Юный олимпиец». Школьники охотно посещали спектакли, кукольный театр, сеанс 3D мультфильмов, участвовали в фестивале «Танцуй, пока молодой» и многих других мероприятиях. Завершающим этапом пребывания школьников в летнем лагере стал концерт, на котором они продемонстрировали все то, чему научились за время отдыха. Ребята с удовольствием пели песни, показывали фокусы, различные театральные сценки, танцевали…

После концерта педагоги, работавшие в лагере, в образе сказочных персонажей провели с ребятами танцевальную разминку и различные интеллектуальные и подвижные конкурсы. На выходе из зала каждый ребенок получил пакет с фруктами и другими сладостями. Этот момент стал для 170 юных бронничан сладким аккордом в работе детского оздоровительного лагеря в этом году. Теперь — до встречи следующим летом.

Михаил БУГАЕВ

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий