БРОННИЦЫ ПРИХОРАШИВАЮТСЯ
0
499

В августе бронничане отпраздновали День города, накануне которого городские улицы и дворы стали заметно чище и ухоженнее. Праздник отгремел, однако работы по наведению порядка продолжаются. О том, что сейчас в плане благоустройства делается в городе, нам рассказал первый заместитель главы администрации города Бронницы Алексей Тимохин:

– Мы сейчас приступили к благоустройству центра – работы не грандиозные, но очень нужные. Заканчивается ремонт в левом крыле так называемого “Елисеевского магазина” – в конце месяца туда начнет переезжать отделение Сбербанка. Напротив администрации завершается строительство офисного здания, которое ведет предприниматель Полянин – к концу августа леса уберут, и фасад будет приведен в порядок. В домах №64, 62 по ул.Советской сейчас тоже красят фасады, обновлен внешний облик магазина “Юбилейный”, покрашены памятники на могилах Фонвизиных и Пущина. а вдоль дорожек на церковной площади мы планируем высадить осенние цветы. В парке, где находятся бюсты наших знаменитых земляков, есть протоптанная тропинка (от вещевого рынка – до магазина “Юбилейный”) – в ближайшее время мы сделаем там пешеходную дорожку. Думаю, что эти небольшие штрихи еще больше украсят наш город!

Лилия НОВОЖИЛОВА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий