“БРОННИЦКАЯ ВЕСНА” В ЗИМНЕЙ ОКАНТОВКЕ
0
478

Завершился футбольный турнир “Бронницкая весна”, игры которого проводились всю прошедшую неделю.

В турнире принимали участие 6 команд.Соревновались футболисты 1995 года рождения. Для участия в “Бронницкой весне2011” в наш город приехали гости из Ярославля, Череповца, Твери, Владимира и Мытищ – в общей сложности больше 100 человек. Все разместились на учебноспортивной базе СДЮСШОР. Игроки и тренерский состав остались очень довольны и условиями проживания, и питанием. Более того, в этом году для гостей организаторы запланировали насыщенную культурноразвлекательную программу: концерт в КДЦ, посещение музея истории, забавные “Веселые старты”… Вот только с погодой не повезло…

Турнир “Бронницкая весна” – это проверка работы футболистов и их тренеров за зимний период и подготовка к основным играм нового сезона. В этом году футболистам предстоит два важных турнира – пятая летняя Спартакиада учащихся России и юношеское первенство Московской области.

По итогам соревнований третье место заняла команда “Торпедо” (г.Владимир), на втором месте СДЮСШОР (г.Бронницы). На первом – “Шинник” (Ярославль). Стоит заметить, что бронницкая команда набрала с чемпионами одинаковое число очков и уступила лишь по числу забитых мячей.

Также по итогам соревнований были награждены лучшие игроки турнира. Лучшим вратарем был назван Александр Чурзин (Мытищи), лучшим защитником – Виталий Кудинов (СДЮСШОР, Бронницы), лучшим полузащитником – Илья Савельев (Владимир), лучшим нападающим стал Иван Сергеев (Череповец), лучшим бомбардиром с 7ю забитыми мячами стал Роман Торопов (Ярославль). Самым полезным игроком, по мнению тренерского состава всех команд участников, был назван Сергей Шаюнов (СДЮСШОР, Бронницы). Впервые в истории турнира памятными призами были награждены и судьи. Среди них воспитанник СДЮСШОР Леонид Сычев. Призы победителям вручил глава города Геннадий Пестов.

Лилия НОВОЖИЛОВА, Михаил БУГАЕВ

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий