Берегитесь мошенников
0
544

Заработать деньги можно разными способами, кто–то честно трудится и получает заработную плату. Ну а кому работать не хочется, тот ищет способы заработка попроще. Например, с помощью мошенничества, которое в последнее время стало особенно популярным. Так, 13 сентября в 23.25 в дежурную часть г.Бронницы поступило заявление от гражданки Елизаровой Н.К., жительницы города Егорьевска о том, что неизвестные лица мошенническим путем пытались завладеть денежными средствами заявительницы. В ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий были установлены гр.­ка М. и гр.­н Т., жители г. Бронницы. По данному делу проводятся оперативно­следственные действия.

В этот же день в дежурную часть поступило заявление от гр. Пониткова А.Д., жителя г.Видное о том, что неизвестное лицо мошенническим путем, под предлогом приобретения автомобиля, завладело принадлежащими заявителю денежными средствами в сумме свыше 280.000 рублей. В ходе оперативно–розыскных мероприятий была установлена и задержана гр.­ ка Д. В настоящее время решается вопрос о привлечении данных граждан к уголовной ответственности.

16 сентября сотрудниками милиции в д. Никулино был задержан гр. П. 1978 г.р., житель деревни, у которого при личном досмотре было изъято три огнестрельных патрона. Данный гражданин привлечен к ответственности согласно действующему законодательству. 18 сентября около 8 часов вечера в дежурную часть с заявлением обратился гр Архаров, 1986 г.р. Его суть в том, что на площади Тимофеева неизвестный мужчина угрожал заявителю убийством, при этом ножом порезал ему предплечие правой руки. В ходе оперативно–розыскных мероприятий по горячим следам был задержан гр.–н Г., 1975 г.р., житель Костромской области, который в содеянном сознался.

Юлия КЛЕМЕНТЬЕВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий