АвтоНАГЛЕЦЫ
0
572

Хочу обратить внимание городской газеты и муниципалитета на очень беспокоящий многих бронничан факт. Он касается недобросовестных водителей легкового автотранспорта, для которых, судя по всему, не существует никаких норм и правил поведения в общественных местах. Часто бывая на озере Бельское, особенно в выходные дни, я обратила внимание, что здесь постояно и бесцеремонно прямо по пешеходным дорожкам разъезжают и паркуются у воды частные легковые автомобили. При этом их водители на замечания других людей никак не реагируют. А то и попросту грубят, норовят обложить тех, кто к ним обращается, нецензурной бранью. Складывается такое впечатление, что для таких автовладельцев Бельское – не то автокепминг, не то новая объездная дорога, о которой так долго говорят. А ведь у озера гуляют молодые мамы с детьми, многие горожане занимаются бегом, катаются на велосипедах и т.д. Причем многие водители ездят по дорожкам на высокой скорости, и комуто из отдыхающих приходится едва ли не в озеро прыгать, чтобы автомобиль не проехал им по ногам. Так ведь недолго и до несчастного случая… Прошу редакцию “Броницких новостей” опубликовать мое послание и посодействовать тому, чтобы правоохранительные органы предприняли к ним надлежащие меры. Ведь иначе, как нарушением общественного порядка со стороны водителей это не назовешь. Озеро Бельское – это любимое место семейного отдыха многих горожан. Люди идут сюда, чтобы отдохнуть в жару у воды, подышать чистым воздухом, а не выхлопными газами.

Юлия АРТАМОНОВА, жительница города, olivetra@mail.ru

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий