АВТОГРАФ НА ПАМЯТЬ
0
644

14 мая в г.Ногинске состоялся открытый чемпионат России по косики каратэ, где ребята из нашего города соревновались с представителями команд из Москвы, Жуковского, Раменского, Ростова, Ярославля, а также Украины, Азербайджана и показали высокие результаты.

Вот уже 4 года в Бронницах действует спортивная секция по косики каратэ под руководством Эрика Алиева. В переводе с японского косики каратэ означает “жесткое” каратэдо, включающее броски, удары, подсечки, подбивы, захваты и т.д. Это новое направление в боевых искусствах, основанное на многовековом опыте и имеющее свои традиции и законы. За время существования секции в г.Бронницы воспитанники Эрика Курбановича участвовали во многих серьезных соревнованиях, завоевывая призовые места. 2е место в категории мальчиков 7–8 лет до 26 кг завоевал Никита Барбашин (шк. №2).Сразу 2 медали в категории мальчиков 10–11 лет до 32 кг получили за 1 место Алексей Абросимов (шк. №2), за второе – Владислав Новицкий (шк. №1).В категории мальчиков 10–11 лет до 36 кг серебряной медалью награжден Егор Минкин (шк. №1). Бронзовые медали завоевали Владислав Коротков (шк. № 1)в категории мальчиков 9 лет до 32 кг, Георгий Соболев (шк. №2) в категории мальчиков 10–11 лет свыше 44 кг и Данила Данько (шк. №1) в категории мальчиков 9 лет свыше 40 кг. Настоящей наградой для всех мальчишек стала встреча с обладателем 9го дана по каратэдо и 6го дана по дзюдо, президентом Всемирной федерации косики каратэ Масаюкой Хисатаки, прилетевшим на чемпионат из Японии. Его автографы теперь украшают спортивные доспехи ребят. С победой вас, мальчишки! Так держать!

Людмила МИНКИНА

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий