Бронничане, несомненно, заметили, что за последние 1,5 месяца улучшилось качество внутригородских дорог: гдето положили новое асфальтовое полотно, гдето обошлись ямочным ремонтом. О том, что сделано и что планируется сделать, мы попросили рассказать первого заместителя главы администрации г.Бронницы Алексея Тимохина:
В Каширском переулке заасфальтирован 100метровый участок, где дорога была совершенно разбита, далее проведен ямочный ремонт и до конца восстановлен пешеходный тротуар. Сделаны дворовые территории по ул.Московской и в пер.Маяковского, 7. В ближайшее время начнется асфальтирование Безымянного переулка, а в понедельник площади возле автостанции. Также очень скоро будут оборудованы две стоянки такси в районе «Новых домов» и планируется сделать специальную стоянку такси возле гипермаркета «Карусель».
Лилия НОВОЖИЛОВА
